Николь Кидман опубликовала впервые селфи без макияжа

Николь Кидман опубликовала отпускное селфи без макияжа

Николь Кидман

51-летняя Николь Кидман не слишком активно ведет свой Instagram-аккаунт, поэтому каждая новая публикация на личной странице звезды становится настоящим сюрпризом для ее преданных поклонников. Сегодня актриса в очередной раз порадовала свою двухмиллионную армию подписчиков, поделившись с ними селфи, на котором предстала практически без макияжа.

 

Николь Кидман

 

Фото было сделано во время отдыха актрисы в мексиканском курортном городе Кабо-Сан-Лукас. На новом снимке Николь, волосы которой романтично развеваются на ветру, позирует на фоне Тихого океана. Как отметили ее подписчики, на фото звезда выглядит словно настоящая русалка.

Зависаю в Кабо,— немногословно подписала кадр Кидман.

Снимок вызвал у интернет-пользователей бурю эмоций. Многие поклонники отметили, что без грамма мейкапа актриса выглядит еще краше и моложе, чем с ним. Фолловеры также пришли ко мнению, что гладкая кожа Николь будто бы светится изнутри.

Самая красивая женщина на Земле!

— резюмировали они.

 

Николь Кидман

 

К слову, не так давно актриса рассказала, в чем секрет ее фарфоровой кожи. Как оказалось, Кидман попросту не выходит из дома без солнцезащитного крема с SPF-фактором 50. Николь утверждает, что привычка надежно защищать лицо от солнца появилась у нее еще в детстве. Дело в том, что родственники звезды в свое время страдали от меланомы. Их опыт и приучил Кидман быть очень осторожной в этом вопросе.

 

Николь Кидман

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>