Кэти Перри заявила о временном уходе со сцены!

Кэти Перри (Katy Perry) в последнее время не появляется на публике. Она взяла перерыв в работе, чтобы побыть с семьей и восстановить свое здоровье. Пару дней назад певица дала интервью для издания, где призналась, что этот год был не самый легкий для нее, и ей пришлось много работать над собой:

В прошлом году я вплотную занималась своим психическим здоровьем, духовной и эмоциональной стороной жизни. Теперь стараюсь находить баланс, не зависеть и оставаться на земле. Моя сестра живет рядом со мной, родные в порядке.

Ходят слухи, что звезда готова с новыми силами вернуться на сцену и готовит хиты и интересные проекты. Также Кэти рассказала, что во многом ее поддерживает ее возлюбленный Орландо Блум.

Мой парень, как превосходный якорь, помогает мне. По какой-то причине я привлекаю людей, которые живут реальностью и способны возвращать меня в нее.

Напомним, что Кэти и Орландо впервые появились вместе год назад. Они вместе проводили свое свободное время и появлялись на публике. Правда, потом они решили взять небольшой перерыв в своих отношениях, для того чтобы заняться собой и своей карьерой. И вот сейчас пара снова вместе.

Однако главным откровением поп-дивы стало признание, от которого фанаты могут хвастаться за успокоительные. Певица намерена сделать перерыв в карьере:

«Я люблю делать музыку, однако больше не чувствую себя частью этой большой игры», – заявила 33-летняя артистка.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>