Стало известно, сколько зарабатывает Селена Гомес

Певица и актриса Селена Гомес уже давно — мультимиллионер, пишут СМИ. И зарабатывает она практически на всем.

Сложно представить, но  Селена Гомес (Selena Gomez) уже 16 лет в шоу-бизнесе. Сейчас она популярная актриса, певица, продюсер и дизайнер. Ее ежемесячный доход составляет больше 50 миллионов долларов. Но мало кто помнит, с чего все начиналось.

В 2002 году маленькая Селена начала сниматься в шоу «Барни и его друзья», именно там она и встретила свою диснеевскую подругу Деми Ловато (Demi Lovato). Уже тогда доход маленькой Селены достигал трёх тысяч долларов за эпизод. А, познакомившись с представителями Дисней, Селена принялась и за съёмки в сериале «Волшебники из Вейверли Плейс», где сыграла Алекс Руссо. Посчитать точную сумму дохода трудно, но в этой картине за каждый эпизод она получала уже тридцать тысяч долларов. В образе Алекс девушка пробыла пять лет.

Но несмотря на достойный доход, работа в сериалах не приносила желанной популярности. Селене стало казаться, что причина — в рамках, которые ставит Дисней. Тогда она растрогает с ним и вкладывает все силы в музыкальную деятельность. И вот результат: все вышедшие альбомы попали в чарт Billboard 200, а треки — становились хитами. Главное, это продолжается до сих пор.

Видимо, и этого Гомес показалось мало. Она решили заняться и продюсированием. Кто смотрит сериал «13 причин почему» — это её рук дела! С первого взгляда сериал кажется противоречивым, но после просмотра первой серии понимаешь — конец непредсказуем.

И последнее — бренды. Селена заключила контракты с Puma  и Coach, выпускающим не только сумки, но и люксовую одежду. В сумме доход от коллабораций составляет 30 миллионов долларов.

И, конечно же, Instagram. Уже второй год подряд Гомес признают «королевой социальных сетей». Её количество подписчиков пока никому перегнать не удалось. За один пост певица получает 800 000 долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>