Дженнифер Гарнер показала свое отношение к разводу с Беном Аффлеком

Вчера, 7 октября, в Беверли-Хиллз состоялся ежегодный бранч, организованный фондом The Rape Foundation, главной целью которого был сбор средств для медицинского центра The Rape Treatment Center and Stuart House (туда обращаются люди, пережившие насилие). Одной из звезд, посетивших мероприятие, стала 46-летняя Дженнифер Гарнер, которая впервые вышла в свет после развода с 46-летним Беном Аффлеком.

На бранч актриса пришла в серой водолазке с рукавами три четверти, белой миди-юбке и черных босоножках. Выглядела звезда, несмотря на все последние события (речь не только о разводе, но и о лечении Аффлека от алкогольной зависимости), довольно счастливой — она улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

К слову, Гарнер, которая много лет вместе со своим бывшим мужем является сопредседателем фонда, не просто посетила бранч, но и выступила на нем с речью:

Для меня большая честь — быть здесь. Впервые я побывала здесь 14 лет назад. Когда вы слышите эти истории и видите, какое большое значение имеет ваша работа, это очень трогает. Поэтому я очень рада получить второй шанс,

— сказала она.

Дженнифер Гарнер

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>