Эмилия Кларк обескуражила публику откровенным декольте в котором ничего нет

В дерзком наряде звезда «Игры престолов» появилась на премьере фильма Питера Динклэйджа.

Пока где-то в Шотландии или Ирландии ведутся съемки заключительных серий «Игры престолов», поклонники, которые с нетерпением ждут выхода на экраны любимого сериала, следят за жизнью исполнителей главных ролей. Так, Кит Харингтон и Роуз Лесли недавно поженились, Софи Тернер, поговаривают, вскоре впервые станет мамой, а вот Питер Динклэйдж исполнил главную роль в новой картине «Мой ужин с Эрве». Презентация нового проекта HBO состоялась буквально на днях, однако как не странно звездой вечера стал вовсе не Питер, а его коллега и подруга по сериалу «Игры престолов» Эмилия Кларк.

Исполнительница роли Дайенерис Таргариен пришла на премьеру, чтобы поддержать Динклэйджа и приковала к себе взгляды всех фотографов и гостей. А все благодаря соблазнительному наряду актрисы! Для появления на публике она выбрала черный шелковый костюм с глубоким декольте, при этом позабыв о нижнем белье.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>