Анджелина Джоли собирается замуж и потому развод ускоряется

rp_20181003-devorse-post.jpg

Анджелина Джоли собирается замуж и потому ее развод с бывшим супругом Брэдом Питтом ускоряется. Как заявил источник — у Джоли серьезные планы на счет замужества, а вот кто супруг пока не известно, но как говорит источник — он не из Голлувуда и к шоу-бизнесу прямого отношения не имеет. Джоли уже знакомила с ним якобы своих детей, пишет The Sun.

Питт знает об этом и потому старается как можно больше получить от бракоразводного процесса — ведь Джоли готова во много уступить. Это и совместное воспитание детей и раздел общего имущества, стоимость которого уже оценивается в 160 миллионов долларов. Кроме того — отступные у Питта уменьшились по последним данным вдвое. Сам Брэд Питт ранее заявил, что жениться не собирается в обозримом будущем и хочет пока пожить «для себя», а также тратить максимально возможного времени на детей.

Тем более, что в последнее время у супругом много времени отнимаю съемки. Но Питт и Джоли настроены до конца года окончательно разойтись.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>