Жизнь в стиле Селены Гомес! Топ-5 секретов красоты певицы

Нравится внешность Селены Гомес (Selena Gomez)? Сегодня мы расскажем вам все секреты идеального внешнего вида девушки.

Нравится внешность Селены Гомес (Selena Gomez)? Тогда эта статья точно для вас! Сегодня мы расскажем вам все секреты идеального внешнего вида девушки.

 

Несмотря на то, что у певицы очень плотный рабочий график, она всегда пытается выглядеть роскошно перед своими поклонниками. Селена не скрывает, что для неё самое главное – своевременный уход за кожей.

«Для меня это ежедневная рутина, и часто бывает лениво использовать многочисленные пенки, скрабы, тоники, но без этого никак, ведь красивая кожа – это важно. Ты можешь не накраситься, забыть причесаться, но все равно будешь отлично выглядеть, потому что твоя кожа здоровая и светится», — рассказала Гомес.

 

Что касается косметики, то девушка предпочитает пользоваться средствами с растительным составом, а самое главное, чтобы они соответствовали возрасту и потребностям кожи. А вот сам макияж Селены заслуживает отдельного внимания. Девушка убеждена, что главное — подобрать оттенки и вы будете выглядеть прекрасно.

 

А вот к волосам Селена относится с большой аккуратностью. Девушка использует различные масла и регулярно ходит на процедуры по укреплению волос. Кстати, Гомес рекомендует всем отказаться от использования фена, чтобы не разрушать структуру локонов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>