Дико похудевшая Мэрайя Кэри в соблазнительном наряде поужинала с бойфрендом

Мэрайя Кэри в соблазнительном наряде поужинала с бойфрендом в Беверли-Хиллз

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Похорошевшая и похудевшая на 22 килограмма 48-летняя Мэрайя Кэри в последнее время появляется на публике исключительно в сопровождении своего 35-летнего бойфренда Брайана Танаки. Все свободное время влюбленные проводят вместе и больше всего любят ходить на поздние ужины (на них поп-дива, судя по стройной фигуре, позволяет себе одни овощные салаты) в лучшие рестораны Лос-Анджелеса.

На днях репортеры в очередной раз подкараулили звездную пару на выходе из ресторана в Беверли-Хиллз. Для романтического свидания с Танакой на этот раз Кэри выбрала весьма соблазнительный и выгодно подчеркивающий ее формы наряд: на звезде было платье макси с пикантными прорезями по всей длине и открытыми плечами черного цвета и черные босоножки в тон. Гламурный образ Кэри идеально дополняли большие солнечные очки и легендарная сумка «Биркин» от Hermes.

Танцор для позднего ужина оделся в той же цветовой гамме: его casual look состоял из черной футболки, а также рваных джинсов, модных кед на молнии и бейсболки того же цвета.

 

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

 

 

Брайан Танака

Брайан Танака

 

Рядом с возлюбленной Брайан вел себя очень галантно: на выходе из ресторана он нежно придерживал ее за руку, затем усадил на пассажирское сидение белоснежного автомобиля, а сам сел за руль. После этого звездная пара уехала в неизвестном направлении и наконец скрылась от объективов папарацци.

 

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

 

Напомним, что страстный роман между Кэри и Танакой вспыхнул далеко не сразу. Поп-дива и танцор познакомились в далеком 2006 году, но начали встречаться только десять лет спустя, когда Мэрайя рассталась со своим женихом Джеймсом Пакером. Рядом с Брайаном Кэри вновь почувствовала себя счастливой. По все видимости, весь секрет в том, что молодой бойфренд исключительно холит и лелеет звезду и не упрекает ее в экстравагантном поведении и расточительстве, как это раньше делал Пакер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>