В сети появились отзывы фанатов Венома

скачанные файлы (1)В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм студии Sony Pictures «Веном«. Большинство тех, кто уже успел посмотреть экранизацию комиксов, сходятся во мнении, что она поучилась довольно слабой.

«Веном» столь же плох, как была в свое время «Женщина-кошка». Том Харди продемонстрировал худшую актерскую игру со времен комедии «Это война», — написал Дэниел Эр, автор издания SuperBroMovies.

«Эмбарго на отзывы в социальных сетях снято. Как я и предполагала, это фильм, который, словно бы, прорвался к нам сквозь дыру во времени из 2004 года. Точнее не скажешь. Такое впечатление, что он был снят до эры киновселенной Marvel, попав к нам из прошлого», — охарактеризовала фильм пользователь The Mothmeg.

«С сожалением должен признать, что «Веном» — в большей степени полное фиаско, какое-о месиво 15-летней давности, игнорирующее интересное повествование, законы развития супергероического жанра, которые были выработы за последние годы», — отметил Том Horrorgensen, ведущий программы IGNMoviesPodcast.

«Том Харди в «Веноме» — это нечто среднее между Джонни Деппом в первых «Пиратах Карибского моря» и Крисом Кляйном в «Стритфайтере». Ну, во всяком случае, не скучно», — считает рецензент Forbes Скотт Мендельсон.

«Сцены с активным действием и странные отношения Эдди и Венома — единнственные светлые моменты «Венома», но, если Sony хочет и дальше развивать эту вселенную, ей придется взять те составляющие, что работают, и отбросить огромную часть, которая не работает совсем», — считает рецензент Comic Book Брэндон Дэвис.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>