Стало известно, что Эмма Стоун психически больна

Эмма Стоун с детства борется с психическим расстройством: "Это действительно страшно"

Эмма Стоун

Эмма Стоун с юных лет борется с паническими атаками и научилась использовать свои страхи во благо, хотя с сожалением признает, что не избавилась от них по сей день. 29-летняя актриса рассказала в интервью о психических проблемах, которые впервые возникли, когда ей было семь лет.

После первого класса у меня был первый приступ паники. И это действительно страшно. Я была в гостях у подруги и вдруг почувствовала, что весь дом в огне, сгорит дотла, а мы все погибнем. На самом деле пожара не было, но я сидела в спальне и чувствовала огромный страх,— рассказала звезда Голливуда.

 

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Стало известно, что Эмма Стоун психически больна, и причем уже довольно давно. Да и сама актриса этого не скрывает от публики.

По ее словам, после этого случая она перестала ходить в гости и боялась находиться вдали от мамы. Во втором классе притворялась больной, чтобы каждое утро ходить к медсестре и звонить маме. Психотерапевт обнаружил у девочки синдром генерализированной тревожности и панические атаки, но самой Эмме об этом не сказали.

Я благодарна за то, что не знала о расстройстве,— сказала она.

 

Эмма Стоун

Стоун хотела стать актрисой и со временем обнаружила, что выбранная профессия помогает ей справляться с беспокойством.

 

Занимаясь импровизацией, я поняла, что могу использовать сильные чувства и ассоциативное мышление. В работе мне стало помогать то, что раньше заставляло просыпаться по ночам. Я также считаю, что внутренняя борьба развивает способность сочувствовать, которая важна в работе над ролью. Люди, страдающие от тревоги и депрессии, очень чувствительны и умны. Мир жесток, и если вы не позволите ему искалечить вас, то приобретете суперсилу для чего-то продуктивного и позитивного,— считает актриса.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>