Брэд Питт пообещал Джоли 2 миллиона из завещания, но при одном условии

rp_20182708-angelinachildren-post.jpg

Голливудский актер Брэд Питт все же пообещал Джоли 2 миллиона из завещания, но при одном условии, пишет Sun. Условие достаточно простое — 50% денег должны быть потрачены на обеспечение детей. А еще — сумма разбивается на несколько лет и ее траты будет контролировать адвокат Питта.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт не оставил для своей бывшей супруги ни цента, расписав все на детей и родственников, но по словам адвоката актера, Питт не настолько жестокий, но предусмотрительный. По его словам — деньги будут разбиты на 3-4 года. Как вариант, возможно, что 50% суммы могут быть разделены равными частами и положены в банк до совершеннолетия пятерых детей.

Источник, близкий к актерам, объяснил, что сейчас чувствует Брэд Питт. «Брэду было всё равно, когда он узнал, что Анджелина скучает по нему и жалеет о том, что подала на развод. Эти отношения завершены, у Брэда нет ни малейшего желания дать им второй шанс», — отметил источник. По его словам, последние пару лет актёр жил с Джоли, как в настоящем аду, и он теперь уже сомневается в том, что когда познакомился с ней, она была настоящей. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>