Ким Кардашьян рассказала, как забыла своего мужа

Ким Кардашьян рассказала, как рождение детей повлияло на ее отношения с Канье Уэстом: "Я просто про него забыла"

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В новом эпизоде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) 37-летняя Ким Кардашьян затронула тему материнства и отношений с 41-летним супругом Канье Уэстом. Как оказалось, после появления на свет детей (а у пары их, напомним, трое: пятилетняя Норт, двухлетний Сейнт и восьмимесячная Чикаго) им пришлось столкнуться с немалыми трудностями и пережить не один кризис в отношениях.

Трое детей — это безумие. Я помню, что Норт было очень тяжело, когда родился Сейнт, но я старалась делать все, чтобы она чувствовала себя особенной. А теперь, после появления Чикаго, я работаю еще усерднее над тем, чтобы Норт и Сейнт не испытывали недостатка внимания, чувствовали, что их любят, и знали, что никто не займет их место.

Уделяя слишком много времени и внимания детям, Ким, как она призналась, совсем забыла о своем супруге, что привело к некоторому напряжению в их отношениях. По словам Ким, они часто спорили из-за ее публикаций в Instagram — рэпер указывал ей, что и когда следует публиковать, в том числе для продвижения ее линии ароматов, а ей это очень не нравилось.

В конечном итоге он всегда был прав. Но это мой Instagram, и не нужно говорить мне, как его вести. Никто не должен говорить мне, что публиковать. В конце концов, у меня есть свое мнение.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

 

Ким рассказала, что супруг ее порой даже ревновал к детям и сам вел себя как ребенок.

Когда у вас трое детей, в доме начинается безумие. Я была раздраженной, так как хотела, чтобы он понимал, что я устала. А он словно соперничал с детьми за мое внимание.

Тем не менее телезвезда призналась, что ее ссоры с супругом были действительно глупыми (а в последнее время, по ее словам, их было много) и свои ошибки она осознала.

Я думаю, многие мужья чувствуют себя забытыми, когда появляются дети и все внимание переключается на них. Я хочу дать Канье любовь и внимание, которые ему так нужны. Когда у вас столько детей, очень важно, чтобы отношения с супругом оставались в приоритете,

— заключила она.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>