Джессика Бил выпустила отпадную коллекцию одежды для занятий йогой (фото)

Джессика Бил выпустила коллекцию одежды для занятий йогой и снялась в ее рекламной кампании

Джессика Бил

36-летняя Джессика Бил освоила профессию дизайнера! Актриса, которая является известным адептом йоги и здорового образа жизни, выпустила капсульную коллекцию одежды для занятий спортом, созданием которой занялась еще в начале 2018 года. Супруга Джастина Тимберлейка сделала это совместно с брендом Gaiam, который занимается производством продуктов питания и инвентаря для любителей практиковать различные асаны.

Моя линия одежды, созданная совместно с Gaiam, наконец запущена! Я очень горда этим делом и с нетерпением жду, когда вы оцените вещи из моей коллекции,

— восторженно заявила Джессика о своем новом сотрудничестве в Instagram.

 

Джессика Бил

 

 

Джессика Бил

 

На презентации своей первой капсульной коллекции, которая на днях прошла в Нью-Йорке, Бил призналась, что это сотрудничество действительно многое для нее значит, потому что йога является неотъемлемой частью ее жизни.

Я хотела создать вещи, в которых женщины комфортно чувствовали бы себя на тренировках или, к примеру, во время игры со своими детьми. Эта одежда универсальна — она сочетает в себе элегантность, комфорт и функциональность. Вы можете запросто носить эти вещи как в спортзале, так и в обычной жизни!— описывает Джессика вещи из GAIAM x Jessica Biel Capsule Collection.

Одежду из коллекции Джессики Бил уже можно приобрести на официальном сайте бренда Gaiam. Стоимость спортивных вещей колеблется от 65 до 110 долларов.

Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил

К слову, Бил находится в потрясающей физической форме и не перестаетудивлять подписчиков своими спортивными успехами. Актриса регулярно публикует в Instagram короткие ролики, снятые во время занятий спортом. Когда же Джессика не находит времени на спортзал, тренируется дома — выполнять упражнения в этом случае ей помогает супруг Джастин Тимберлейк.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>