Бена Аффлека отпустили из клиники, но ненадолго — он все еще алкоголик

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros.

Бен Аффлек на время отлучился из наркологической клиники, где он проходит лечение от алкогольной зависимости, чтобы встретиться с кем-то из руководства Warner Bros. Об этом сообщает издание TMZ, корреспонденты которого заметили актера около офиса голливудской киностудии.

Причина свидания Аффлека с бывшими работодателями пока неизвестна. Обращает на себя внимание тот факт, что, судят по представленным фотографиям, актер не выглядит посвежевшим после прохождения интенсивного лечения.

Напомним, что он был помещен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года по инициативе его бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Последняя застала отца своих детей в удручающем состоянии после длительного запоя и лично доставила его в реабилитационный центр, где оказывают помощь алкоголикам.

Предполагалось, что Аффлек пробудет в нем месяц, однако источники издания TMZ утверждают, что в конце сентября лечение еще не закончилось, актер продолжает нуждаться в помощи специалистов.

Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена в экранизациях комиксов DC, которые финансировала студия Warner Bros. Его дальнейшие перспективы в качестве защитника Готэма оставались на момент публикации данной заметки туманными.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>