Поклонники выяснили, почему Бейонсе носит с собой пачку сигарнет

rp_20181807-beyonce-post.jpg

Невозможно не согласиться с тем, что, порой, визажисты придумывают очень необычные лайфхаки, для того чтобы их клиенты выглядели идеально.

Когда ты звезда, одного лишь шикарного наряда недостаточно. Необходимо особое внимание уделить макияжу. Вы замечали, что Бейонсе на сцене выглядит сногшибательно? Чего стоит только ее выразительный взгляд, не говоря уже об идеальном тоне лица. Джон, визажист звезды, рассказал, как ему удается убрать жирный блеск с лица.

Все очень просто! Дело в том, что он использует бумагу для сигарет. Она отлично подходит для того, чтобы промокнуть лицо. Кому нужны теперь будут матирующие салфетки?

Сэр Джон объяснил, что пудра забивает поры, поэтому со временем сальные железы начинают выделять большое количество кожного себума, который лучше всего убирать сигаретной бумагой. Такой трюк Сэр Джон использует не только с Бейонсе, но и с другими звездами на протяжении уже многих лет. Поэтому не удивляйтесь, если у «некурящей» звезды вы заметите сигареты! Оказывается, они могут приносить и несомненную пользу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>