Кара Делевинь призналась, почему так долго не рассказывала про домогательства Харви Вайнштейна

Кара Делевинь призналась, почему так долго не рассказывала про домогательства Харви Вайнштейна

Кара Делевинь

Скандал с домогательствами Харви Вайнштейна, который затих несколько месяцев назад, кажется, набирает новую силу. Недавно пользователи сети запустили в Twitter очередной флэшмоб под хэштегом #WhyIDidntReport (в переводе с анлийского «почему я не сообщала». — Прим. ред.). Под этим хэштегом женщины активно пишут, почему они так долго не рассказывали о том, что когда-то стали жертвами харассмента. 26-летняя Кара Делевинь, которая год назад заявила, что пострадала от сексуальных домогательств Вайнштейна, также приняла участие в акции.

Потому что мне было стыдно из-за произошедшего и я не хотела публично разрушать чью-то жизнь так же, как когда-то тихо разрушили мою,

— Кара пояснила, почему так долго не рассказывала о харассменте со стороны Вайнштейна.

 

Кара Делевинь

 

Публично признать себя жертвой домогательств Вайнштейна Кара решила после того, как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн тоже рассказали о приставаниях кинорежиссера. Тогда Делевинь призналась, что Харви пригласил ее в свою комнату и несколько раз настойчиво пытался поцеловать.

Напомним, что Харви Вайнштейн продолжает отрицать свою вину как в сексуальных домогательствах, так и в изнасиловании. В июне продюсер предстал перед судом вместе со своим адвокатом. Харви отверг предъявленные ему обвинения, заявив, что никогда и ни с кем не занимался сексом без согласия.

 

Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>