Где найти хорошие партнерки?

Хорошая партнерская программа позволяет выкачать максимально денег в Интернет.

Партнерская программа – она же партнерка, или ПП, это площадка для сотрудничества между партнерами (вебмастерами) и поставщиками товаров или услуги. Например, Travelpayouts – это туристическая партнерская программа, где вы найдете различные туристические продукты: авиабилеты, отели, туры, страховки и другие, за продажу которых вы получите вознаграждение.

 А теперь подробнее.

Партнерки платят за показ, клик, продажу или целевое действие после клика. Если смотреть на тему заработка в интернете широко, то идеи интернет-бизнеса выходят далеко за рамки партнерских программ, так в 2018 году популярны следующие виды заработка:

1. Оплачиваемые клики;

2. Написание комментариев за деньги;

3. Копирайтинг;

4. Создание и ведение групп в социальных сетях;

5. Создание и наполнение собственного блога (сайта);

6. Арбитраж трафика и другие.
Заработок на оплачиваемых кликах можно сравнить с низкооплачиваемые вакансиями – работы много, а платят мало. Чтобы просто оплатить интернет благодаря кликам за деньги, нужно провести за компьютером несколько дней.

Клики за деньги.jpg

Этот вариант является одним из самых низкооплачиваемых, однако пользуется популярностью у новичков. Чтобы заработать на кликах за деньги нужно подключиться к САР биржам, которые иногда называют буксами:

Socpublic,
SeoSprint,
VKTarget.
Комментирование
Можно заработать на комментариях. Для этого зарегистрируйтесь на специализированных биржах:

Forumok,
Qcomment,
Wpcomment.
Вебмастера размещают на биржах задание и платят 5–30 рублей за комментарий.

Комментирование.jpg

Это похоже на копирайтинг (написание статей), но вам нужно писать коротенькие тексты и оставлять их на чужих сайтах. Работа монотонная и быстро становится скучной, но здесь при должном усердии можно заработать первые неплохие деньги.

Копирайтинг
Из перечисленного выше, копирайтинг заслуживает особого внимания, так как на написании текстов можно неплохо заработать и даже жить с этого.

Ищите заказы на профильных форумах, например, Searchengines, Maultalk, Webmasters, или на специализированных биржах – Text.ru, Advego.ru и других. Изучите наш материал, как писать качественные статьи, и совершенствуйте навыки написания на практике.

Группы в соцсетях
Сообщество или страница в социальных сетях при серьезном подходе позволит владельцу получать доход, сопоставимый со средней заработной платой по стране. А в некоторых случаях и выше!

В социальных сетях можно заработать не только на продаже рекламных мест или на рекламе собственных услуг, но и «продавая» товары и услуги через CPA-партнерки, о чем мы расскажем подробней ниже на странице.

Блог или сайт
Наличие своего сайта (блога) это уже полноценный бизнес в интернете, идеи для которого мы рассматриваем в данной статье.

Сайт – это интернет-площадка, где вы размещаете информацию, которая нужна людям. Люди – эта ваша аудитория и в ней заинтересованы различные рекламодатели. Существует четыре основных метода монетизации трафика:

продажа места под рекламу (фиксированный платеж),
оплата за просмотры (обычно ставка рассчитывается за каждые 1000 просмотров),
оплата за клики (стоимость клика варьируется от качества вашей аудитории),
оплата за продажу товара или услуги.
Последний метод называется CPA, что означает Cost Per Action (оплата за действие). Под действием понимается как продажа товара или услуги, так и другое, например, регистрация на сайте, заполнение формы и т.д.

Создать сайт несложно, в 2018 году существуют бесплатные конструкторы и сотни руководств, как создать сайт. Намного сложнее – привести на сайт людей и затем монетизировать трафик. Здесь уже потребуется выстраивание бизнес-процессов, построение команды и делегирование задач, например, заказ контента, работа с социальными сетями и т.д.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>