2007 vs 2018: Ким Кардашьян сравнила свои фото в бикини, сделанные с разницей в 11 лет

2007 vs 2018: Ким Кардашьян сравнила свои фото в бикини, сделанные с разницей в 11 лет

Ким Кардашьян

37-летняя Ким Кардашьян продолжает ностальгировать. На днях супруга Канье Уэста показала, как выглядела в восьмом классе, а вчера она опубликовала в Instagram снимок 11-летней давности. На нем звезда позирует в ярком бикини, выходя из океана.

2007 год. Мы только начали снимать шоу «Семейство Кардашьян»,— подписала она фото.

 

Ким Кардашьян

2007 год 

Шоу «Семейство Кардашьян» (в оригинале — Keeping Up with the Kardashians) впервые вышло на канале E! 14 октября 2007 года. Сейчас эта программа считается самой популярной на американском телевидении. В прошлом году к десятилетнему юбилею проекта Ким, Кортни и Хлое Кардашьян и Крис, Кайли и Кендалл Дженнер украсили обложку нового номера американского The Hollywood Reporter.

 

Ким Кардашьян

2018 год 

Мы поделились большей частью своей жизни со всем миром, мы стали открытой книгой для всех. Да, мы заработали на шоу деньги и славу. Накануне съемок я собрала девочек на семейный совет и сказала: «Мы должны быть такими, какие мы есть, зрители чувствуют ложь». Девушкам было нелегко, особенно Кортни,— вспоминала мама семейства Крис Дженнер.

 

 

 

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>