Синди Кроуфорд восхитила роскошной фотосессией

Известная голливудская актриса и супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней нового выпуска модного журнала Vogue. Знаменитость украсила обложку глянца и снялась в стильной фотосессии.

Редакторы именитого издания решили пригласить 52-летнюю Синди Кроуфорд позировать для обложки журнала по случаю его 30-летия. Модель с мировым именем выбрана не случайно, ведь именно Кроуфд стала звездой самого первого номера глянца.

Знаменитость блистала на страничках журнала в далеком 1988, и, стоит отметить, в 2018 Кроуфд ни чуть не отстает. В октябрськом выпуске издания Синди с первых страниц восхитила поклонников и поразила своим стилем и изысканностью.

Кроуфорд предстала на страницах Vogue в трех контрастных образах. Первый — яркое красное платье с черным принтом и объемным воротником. Наряд широкополой шляпой в схожей цветовой гамме. Следующий образ — коричневая меховая куртка, которую модель надела наголое тело. А последний — элегантное черное вечерное платье с глубоким декольте.

«Для меня это большая честь вернуться на обложку моего любимого Vogue Spain. Не могу поверить, что в далеком 1988-м была наша первая!» — отметила Синди Кроуфорд.

Журнал Vogue, в свою очередь, поблагодарил модель за участие в их «30-летней вечеринке» и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>