В России массово зарывают трупы неизвестных (видео)

КОЛПИНО
Кладбище в Колпино под СПб уже попадало в скандальную хронику в 2015 году, когда неопознанных мужчин бросали в могилы прямо с ковша экскаватора. Судя по кадрам в новостном сюжете, у некоторых «неопознанных» захоронений лежали цветы, а в одном месте виден мраморный обелиск. Почему государство тайно хоронило погибших, и почему у сотен «неопознанных» мужчин случился внезапный мор, в материале не сообщалось.
https://topspb.tv/news/news73868/

На днях появилось новое видео сотен свежих неопознанных могил в Колпино. Причем, неопознанными они являются только для простых россиян. Государство знает, кто скрывается за номерами на бетонных блоках, и сообщает эти данные близким погибших. Две женщины на видео ищут среди свежих могил номер своего «безымянного» родственника. Судя по видео, сотни мужчин умерли столь «неопознанно» и внезапно, что никто из близких не сумел их самостоятельно похоронить.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Вначале было слово… Сначала с помощью спецпропаганды специалисты по психологической борьбе создают образ врага. Молдавская, грузинская, украинская, или какая там по счету «хунта», ущемляет наших братьев — русских, украинцев, абхазов и осетин. Пораженному спецпропагандой человеку отключают мозг и оставляют лишь одно — желание мстить. Желание убивать и умирать, не считаясь с жизнью и благосостоянием «защищаемого» местного населения.

Потом включаются гибридные призывные пункты. Пораженным спецпропагандой полезным идиотам сообщают — где, как и за какую зарплату они смогут отомстить назначенным пропагандой врагам. Запускается трансфер, на месте у «ополченцев» отбирают документы, выдают им оружие и отправляют под командование «полевых командиров» из числа таких же полезных идиотов под руководством «советников» из кадровых российских военных.

После того, как первая часть спецоперации достигает своего результата и жертва агрессии начинает вооруженное сопротивление, через границу заходят кадровые российские «ихтамнеты». Жертве наносят огневое поражение из всех видов оружия и на захваченной территории под видом «народных республик» формируются сепаратистские анклавы, контролируемые Кремлем. Полевых командиров отзывают, а неконтролируемых жестко зачищают.

Все эти замечательные гибридные действия сопровождаются гибелью полезных идиотов. На оккупированной территории это используется для создания культа Победы в молодой «народной республике». Появляются мемориальные захоронения, памятники и «аллеи героев». У себя на родине бывших полезными идиотов хоронят рядом с бомжами в «безымянных» могилах. Потери секретят, а родственникам под подписку сообщают номера.

Это стандартная процедура, которая с разной степенью цинизма, повторяется во всех войнах Кремля. Развитие экономики, человеческого капитала — это не для них. Образование должно подготовить патриота, медицина обеспечить здорового бойца, наука придумать новое оружие, история оправдать, а искусство героизировать войну. Война, репрессии и пропаганда — это их хлеб. Ничего другого они, по большому счету, делать не умеют.

Продукты хоронят бульдозером на камеру и показывают по центральным каналам. А людей закапывают бульдозером тайно. Представляете, что об этом будет написано в учебниках истории? Никакому Оруэлу такое даже не снилось.

Отсюда

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>