Джаред Лето опят отличился «дурацкой» выходкой

Результат пошуку зображень за запитом "джаред лето"

46-летний американский рок-музыкант, актер и лидер группы «Thirty Seconds to Mars» Джаред Лето всегда отличался своими безумными выходками. Так, и очередной поступок певца кажется не менее сумасшедшим.

Так, на днях всемирно известного исполнителя Джареда Лето заметили на улицах Лос-Анджелесе в необычном наряде. Певец был одет в стильные бежевые брюки и широкую розовую толстовку. И все бы ничего, если бы не надписи на спине кофты знаменитости.

Так, на толстовке Лето написаны зарплаты 5 моделей. Стоит отметить, что таким образом Джаред попытался привлечь внимание окружающих к его новой коллекции, в которую и вошла кофта. А для того, чтобы взгляды прохожих были прикованы к певцу и на улице, он залез на светофор.

Теперь мы знаем, что Кендалл Дженнер получает 22 миллиона долларов в год, Жизель Бюндхен — 17,5 миллионов, Крисси Тейген — 13,5 миллионов, Адриана Лима — 10,5 миллионов, а Джиджи Хадид — 9,5 миллионов.

Откуда у Джареда такая информация и что он этим хотел сказать, неизвестно. Однако, своей цели музыкнату достигнуть удалась — к новой коллекции, созданной в честь альбома его группы Thirty Second To Mars America, Лето, однозначно, привлек внимание.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>