В Вологодской области полицейский убил пенсионера ножкой от табуретки

Результат пошуку зображень за запитом "Череповецком районе полицейский насмерть забил пенсионера"

В Череповецком районе СК возбудил уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК) против бывшего сотрудника полиции, который забил 64-летнего местного жителя ножкой от табуретки, сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, вечером 4 сентября пьяный пенсионер пришел к полицейскому, который отдыхал на даче после окончания рабочей смены. На веранде между мужчинами произошел конфликт, причины которого не уточняются. Обвиняемый взял ножку от табурета и принялся избивать гостя; от травм он умер на месте.

В паблике «ВКонтакте» NETTLE INFO. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ размещен пост неназванного родственника убитого. Автор пишет, что убийство произошло в деревне Костенево, пенсионера звали Владимир Карпов, фамилия полицейского — Леонтьев, он прапорщик. Согласно сообщению, до конфликта мужчины выпивали вместе. «Вся квартира в крови, самого пенсионера трудно узнать. Ребра и лицо были сплошным месивом. Внутренние органы порваны, родственники за косметику в морге отдали 10 тысяч рублей», — пишет аноним. Кроме того, в посте сказано, что жену погибшего до вечера не допускали до опознания, а родственники жертвы опасаются, что обвиняемый может отделаться легким наказанием.

Сейчас обвиняемого уволили из МВД по результатам служебной проверки. Он находится в СИЗО.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>