Джастин Бибер потерял свое гражданство

Джастин Бибер потерял свое гражданство Канады и теперь похоже уже окончательно. Певец Джастин Бибер  родился в Канаде, но с 13 лет, как его семья решила переехать в Штаты, живет там. С тех пор он останавливается то в Лос-Анджелесе, то в Нью-Йорке, то в Онтарио, где на нем зарегистрировано имущество в пять миллионов долларов. Но после свадьбы с моделью Хейли Болдуин он решил оформить и второе гражданство, чтобы, видимо, переехать к супруге. Для этого ему нужно получить вид на жительство, иначе говоря, Грин карту, быть старше 18, соблюдать закон, быть человеком хороших моральных устоев, уметь читать, писать и знать базовый английский. Джастин всем условиям, похоже, соответствует.

 

Напомним, в июле Джастин тайно сделал Хейли предложение на Багамах, также тайно они и сыграли свадьбу, как говорят очевидцы. Несколько дней назад их заметили у входа в суд, где и прошла церемония. Также известно, что торжество с родственниками и близкими друзьями состоится чуть позже.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>