Ариана Гранде снова посвятила пост бывшему возлюбленному — покойнику

Поклонники певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) поддерживают ее всеми силами. Неделю назад стало известно, что ее бывший парень, рэпер Мак Миллер (Mac Miller), был найден мертвым в собственном доме. На следующий день после смерти певица выложила его черно-белую фотографию и закрыла комментарии, почтив память бывшего возлюбленного, а вчера она выложила видео, подписав его:

«Я восхищалась тобой с первого дня нашей встречи, когда только встретила, и всегда буду восхищаться. Не могу поверить, что тебя больше нет. Мы столько раз с тобой говорили об этом. Я так зла, так расстроена, не знаю, что делать. Ты был самым прекрасным другом. Так долго. И несмотря на все. Прости, что не смогла помочь тебе справиться с болью. Я действительно хотела. Самая добрая, сладкая душа с демонами внутри, которых он никогда не заслуживал. Я надеюсь, у тебя все хорошо сейчас. Отдыхай», — подписала видео певица

 

На видео Ариана и Мак сидят в ресторане и мило о чем-то беседуют. Рэпер явно хотел рассказать певице историю, но заметил, что та его снимает. Закрылся капюшоном худи и сделал такое лицо, что Гранде сказала: ты делаешь меня счастливой. Уверены, если бы Ариана открыла комментарии, от умилённых фанатов их накопилось бы несколько сотен тысяч, ведь они любили пару Мака и Арианы на протяжении всех двух лет отношений.

Напомним, 7 сентября Миллера нашли мертвым в собственном доме в Сан Фернандо в 12 часов дня. Предположительная версия — передозировка наркотиков. Родные рэпера его смерть никак не прокомментировали, попросив их пока не беспокоить.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>