Принц Уильям назвал необычное и любимое блюдо Кейт Миддлтон

Принц Уильям назвал любимое блюдо Кейт Миддлтон (и это кое-что полезное!)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Если вы думаете, что на столе у королевской семьи представлены только блюда высокой кухни и деликатесы, то глубоко ошибаетесь! Недавно 36-летний принц Уильям рассказал, чем больше всего любит есть его супруга Кейт Миддлтон. 13 сентября герцог Кембриджский был на приеме в культурном центре Японии, расположенном в Лондоне. Там наследник британского престола встретился с японским шеф-поваром Акирой, который угостил его блюдом из тунца и морского ежа в сливочном соусе и темпуре.

Очень впечатляюще! Спасибо! Мы с супругой очень любим суши. Мы обязательно вместе заглянем сюда на обед, когда здесь никого не будет,

— сказал принц Уильям, попробовав блюдо.

 

Принц Уильям

Принц Уильям на приеме в японском культурном центре

 

В японском культурном центре герцог Кембриджский также встретил группу школьников, которые учились есть палочками. У одного мальчика Уильям спросил, сложно ли ему обращаться с необычными столовыми приборами. Получив положительный ответ, наследник британского престола сразу же вспомнил свой первый опыт с палочками для еды.

Да, знаю, это действительно сложно!

— сказал Уильям.

 

Принц Уильям

 

Кстати, раньше в сети уже появлялась информация о любимой еде принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцог как-то признавался журналистам, что неравнодушен к жареному цыпленку и стейку. Миддлтон, в свою очередь, любит блюда индийской кухни, ризотто, свежевыжатые соки и шоколадный мусс. Однако Кейт позволяет себе калорийные десерты крайне редко и заменяет их полезным лакомством — ягодным пюре с миндальным молоком.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>