Бен Аффлек и модель Playboy стали жить вместе

Бен Аффлек и модель Playboy Шона Секстон "стараются узнать друг друга поближе"

Шона Секстон/ Бен Аффлек

После возвращения из реабилитационного центра, куда 46-летнего Бена Аффлека отправила бывшая супруга Дженнифер Гарнер, актер продолжает крутить роман со своей новой пассией — 22-летней моделью журнала Playboy Шоной Секстон. Недавно стали известны новые детали их отношений.

Бен и Шона встретились где-то около месяца назад. Сейчас они только начинают узнавать друг друга,— сообщил журналу People источник, пожелавший остаться анонимным.

Интересно, что всего неделю назад машину Секстон видели неподалеку от дома Аффлека. По всей видимости, непростой период в жизни актера только укрепил их начинающиеся отношения с моделью.

 

Шона Секстон

Шона Секстон 

Шона не отвернулась от Бена, напротив, поддержала его в стремлении начать трезвую жизнь. Это совсем неудивительно, ведь в свое время у Секстон были похожие проблемы: полицейские дважды арестовывали ее за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте.

 

Шона Секстон

Шона Секстон 

Известно, что сейчас Аффлек продолжает лечиться и за пределами клиники. Домой к Бену постоянно наведываются психотерапевты и другие специалисты. Кроме того, Бен активно занимается спортом с личным тренером.

 

Бен Аффлек

Бен Аффлек 

В спортзал актер сейчас тоже не ездит, он работает над рельефом мышц в собственном особняке. Усилия Аффлека не проходят даром. Тот же анонимный источник отмечает, что в последнее время Бен намного лучше себя чувствует и выглядит более бодрым и здоровым.

 

Бен Аффлек

Бен Аффлек 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>