В сети восхищаются фигурой Бритни Спирс в бикини — она вернулась к идеалу

В сети восхищаются фигурой Бритни Спирс в бикини: "Все просто идеально!"

Бритни Спирс

Жизнь 36-летней Бритни Спирс, похоже, не способны испортить даже споры с бывшим мужем: она счастлива рядом с Сэмом Асгари, много времени проводит с сыновьями и успешно гастролирует с туром Piece of Me. А свежие фото на ее странице в Instagram доказывают, что у нее еще и получается сохранять хорошую физическую форму.

Певица опубликовала несколько свежих снимков в купальнике у бассейна.

Так и не смогла решить, как будет лучше: волосы – вверх или вниз…– поделилась она сомнениями в подписи.

 

Бритни Спирс

Бритни Спирс 

Фолловеры Спирс откликнулись на этот комментарий звезды и поспешили убедить ее, что не стоит так переживать из-за прически.

Вверх или вниз… Какая разница! Вы королева!И вверх, и вниз – все просто идеально!У меня тоже есть купальник с расцветкой зебры, но вы в таком же выглядите лучше!– вот лишь некоторые из комментариев, полученных Бритни в сети.

 

Бритни Спирс

Хорошая спортивная форма особенно нужна звезде на сцене, ведь ее концертная программа наполнена сложными танцами с элементами акробатики. 

Мне нравятся интенсивные тренировки. Я начинаю с кардио, а затем приступаю к силовым упражнениям. Здесь и упражнения с гантелями, и приседания, и отжимания. Заканчиваю каждое занятие растяжкой… Я много бегаю, много плаваю, много танцую. Например, вчера танцевала весь вечер напролет — у нас была трехчасовая репетиция,— рассказывала певица о том, какие упражнения делает на тренировках.

 

Бритни Спирс

 

Видео из Instagram Бритни Спирс

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>