Мадонна примерила образ «девушки с села»

Последнее время американская поп-икона Мадонна то и дело впечатляет публику своими образами. То снимется в честь своего 60-летнего юбилея в довольно откровенных нарядах для Vogue. То выложит в Instagram снимок с голой грудью, показывая всем свою новую сумку от Louis Vuitton.

Сейчас же папарацци запечатлели ее выходящей из ресторана в районе Ноттинг-Хилл, что в Лондоне. Звезда была одета в платье с цветочным принтом, черную вязаную кофту и туфли на каблуках, а ее волосы были распущены и частично заплетены в косы.

Такой вид вызвал у фанатов Мадонны множество негативных отзывов. Одни сетовали на ее неопрятные брови, нееестественную улыбку и некрасивую фигуру, другие говорили, что эта прическа подходит больше молодым девушкам, а третьи и вовсе не стеснялись в выражениях, назвав звезду «старой маразматичкой» и отметив, что это «тот случай, когда деньги есть, но зеркала нет».

Напомним, ранее 53-летняя британская супермодель Аманда Казалет сделала неожиданное признание: Мадонна «преследовала» ее в течение двух лет, высылая модели «любовные письма». О таком поведении Мадонны стало известно благодаря тому, что модель обнародовала эти записки. Более того, она выставила их на аукцион, оценив их в 50 тысяч долларов.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>