Анджелина Джоли может остаться без карьеры

Анджелина Джоли может остаться без карьеры

Анджелина Джоли, которая всегда была самой завидной актрисой Голливуда, поработать с которой мечтали все, в скором времени может потерять свой успех. если не выполнит условия режиссеров.

То ли в погоне за модой, то ли от излишнего стресса из-за развода с Брэдом Питтом, но Анджелина Джоли заметно похудела. Причем, выглядит знаменитость не так, как ей того хотелось бы — стройной — а так, будто у нее серьезные проблемы со здоровьем.

Так, западные СМИ сообщают, что голливудские продюсеры поставили Анджелине условие. Теперь, если актриса не хочет потерять свою карьеру, то она должна экстренно набрать вес, в противном же случае она не сможет больше сниматься в кино.

Таблоиды также отмечают, что если Джоли не вылечиться от опасной худобы, то может навсегда остаться без карьеры и потерять репутацию в Голливуде. Напомним, что последней работой актрисы были съемки «Малефисенты-2», которые проходили на территории Лондона.

Теперь же знаменитость обязана нанять себе специалиста, который будет следить за правильным питанием актрисы и поможет ей набрать вес, который вот-вот достигнет критической отметки. Ранее за весом актрисы следил экс-супруг Брэд Питт, который регулярно заставлял Джоли проходить обследования и хорошо питаться ради детей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>