Пугачева потеряла сознание на отдыхе

rp_14153143.222016.495-390x253111.jpg

Пугачева потеряла сознание на отдыхе в Греции на днях,  и причина пока неизвестна — вероятно жаркое солнце не пошло впрок, пишут «Дни». Как сообщают близкие, инцидент с потерей сознания произошел во время вечернего отдыха на берегу Средиземного моря. По словам ее супруга, примадонна была без сознания буквально минуту.

Позднее ей оказали неотложную помощь в местной больнице.  Как сообщает источник, потеря сознания и внезапные перемены настроения вероятно возникни в следствии резкого похудения Пугачевой.

После феноменального похудения (по слухам, Алла Борисовна сбросила 53 килограмма) певица смогла позволить себе платья и мини-шортики, которые не примеряла даже в юности. Только за последний год артистка потеряла 20 килограммов и продолжает стремительно худеть. По информации одного из изданий светской хроники, супруга Максима Галкина выбрала для себя оригинальную диету. Еще домработница Филиппа Киркорова рассказывала о том, что Алла Борисовна любит овощные супчики, часто готовит окуня в фольге и ввела в свой рацион гречку. Певице пришлось отказаться от соленого, перестать есть на ночь и исключить из питания хлеб и другие мучные изделия.

 

1 comment to Пугачева потеряла сознание на отдыхе

  • Анатолий

    Нечему удивляться. В этом году прячемся от солнца . Тяжело уже где то с 25 градусов и прямых лучей солнца.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>