Секреты Белого дома: Мелания Трамп бойкотировала мужа после скандала о домогательствах

Мелания Трамп

В 2016 году предвыборная кампания Дональда Трампа была подпорченаскандалом. Напомним, он разразился после того, как к журналистам попала видеозапись, на которой тогда еще кандидат в президенты США рассказывал о своих домогательствах к женщинам. Теперь история получила новое развитие: появились ранее неизвестные подробности о том, как на ситуацию тогда отреагировала Мелания Трамп.

 

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп 

В прессу попали цитаты из книги редактора Washington Post Боба Вудворда «Страх: Трамп в Белом доме», выхода которой с нетерпением ждут в Америке, да и во всем мире.

Журналист рассказал, что после неприятного инцидента планировалось интервью Трампа с извинениями, на котором его должны были сопровождать супруга Мелания Трамп и дочь Иванка. Но строптивая бывшая модель наотрез отказалась принимать в этом участие и помогать мужу выпутываться из сложной ситуации.

«Не буду это делать», — сказала она со своим словенским акцентом, пренебрежительно отмахиваясь: «Ни за что»,

— пишет Вудворд в своей книге.

 

Дональд и Мелания Трамп

 

Будущая первая леди США согласилась только выпустить официальное заявление, в котором она тогда назвала слова своего мужа «неприемлемыми и оскорбительными».

Автор указывает на сильный характер Мелании, приводя в пример слова бывшего советника Трампа Стива Бэннона.

За кулисами она тверда как молот, потому что она умеет различать, кто подлизывается, а кто говорит Трампу правду,

— говорил политик о супруге президента.

ИСТОЧНИК People.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>