Селена Гомес посвятила песню бросившему ее возлюбленному — «1406 дней любви»

Селена Гомес посвятила песню бросившему ее возлюбленному — «1406 дней любви». Как оказалось она все еще не может забыть Бибера.

Певица Селена Гомес  редко рассказывает о личных вещах в Instagram. Как и любой творческий человек, пишущий сам свои песни, всю душу она вкладывает только в них. А поклонники, как искренние слушатели, всегда понимают, что происходит в жизни их кумира. Например, скоро у Гомес выйдет третий альбом, одна песня которого точно посвящена ее бывшему возлюбленному — Джастину Биберу.

 

Понять это очень просто, по одной лишь строчке. Селена поёт о любви и 1406 днях. Если вспомнить, Джастин и Селена встречались четыре года, как раз столько и получается.

Если учесть последние отношения артистов, им всегда препятствовало чьё-то мнение, от которого, как сообщают источники, зависел больше Джастин. А в своей песне Гомес, наоборот, больше поёт о своей независимости.

 

«Это мои амбиции слишком высоки? Детка, ты такой глупый, именно поэтому я и холодна к тебе», — поёт Селена.

Тем не менее все знают, что у певицы были сильные чувства к Джастину, что между ними бы ни происходило. И опять-таки это подтверждается лишь парочкой слов из песен.

«Кажется, я пьяна. Прошу, уйди из моей головы», — будто трагично просит Селена.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>