Джастин Бибер внезапно вернулся жить в Канаду

Вот это новость: похоже, популярный поп-исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) и модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) могут навсегда переехать из Соединённых Штатов Америки. Дело в том, что не так давно молодой человек решил приобрести себе огромный особняк на берегу озера в Канаде, чтобы в дальнейшем жить там со своей семьёй.

 

«Джастин чувствует, что Канада станет отличным местом для его семьи, потому что там гораздо меньше папарацци и журналистов. Он чувствует себя более расслабленным в стране, где он родился», — рассказал близкий друг музыканта.

 

Конечно же, новость о переезде расстроила некоторых американских поклонников, но, они уверены, что Джастин и Хейли будут часто приезжать в штаты и радовать своих фанатов.

А сейчас практически весь мир с нетерпением ждёт долгожданную свадьбу молодых людей. Когда же она всё-таки состоится? Думаю, узнаем совсем скоро.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>