Виктория Бекхэм высмеяла себя в съемке Vogue: видео

Виктория Бекхэм высмеяла себя в съемке Vogue: видео

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм отпраздновала десятилетие своего бренда Victoria Beckham необычной съемкой для британского Vogue. На обложке издания дизайнер появилась со своими детьми, семилетней Харпер, 13-летним Крузом, 16-летним Ромео и 19-летним Бруклином. Однако не только этим интересен октябрьский фотосет модного глянца.

Виктория вместе с командой журнала вспомнила свои знаковые фэшн-образы, сделав это с серьезным лицом и самоиронией. Экс-участница группы Spice Girls в съемке Vogue «переосмыслила» латексный костюм, в котором снималась в одном из клипов группы 22 года назад.

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм в кадре из видео

 

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм (справа) в кадре из клипа Spice Girls

 

Мы снимаем cover story, посвященную одной из самых грандиозных икон стиля всех времен, то есть мне — Виктории Бекхэм, гордо произнесла знаменитость в халате и с полотенцем на голове.

В съемке Vogue «досталось» и свадебному образу Виктории от Vivienne Westwood, и маленькому черному платью… Главный редактор Эдвард Эннинфул делал удивленные глаза, слушая героиню фотосессии.

 

Виктория Бекхэм

 

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм в кадре из видео

 

 

Донателла Версаче, Мэрайя Кэри, Виктория Бекхэм

… и с Донателлой Версаче и Мэрайей Кэри в 2005 году

 

 

Виктория Бекхэм

 

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе в 1999 году

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>