Ольгу Бузову бросили на первом свидании

rp_16160337.862668.74-390x253.jpeg

Ольгу Бузову бросили на первом свидании — правда потом выяснилось, что все было подстроено и свидание было ненастоящим.

Несколько дней назад, 2 сентября, вышел 2 выпуск шоу «Замуж за Бузову». 26 августа, когда на ТНТ стартовал 1 эпизод проекта, побороться за сердце певицы приехали 15 мужчин разных возрастов и профессий. Но Ольга отобрала лишь 10 претендентов, которые отправились с ней в Италию, где проходят съемки основной части шоу.

Этот выпуск стал для Ольги настоящим мучением. Первое свидание девушки с Андреем Наумовымоказалось провальным: он обсуждал не самые приятные для Ольги вещи и в итоге даже довел «холостячку» до слез.

В этом эпизоде Ольге нужно было сделать выбор, кого из близнецов оставить в проекте: Андрея или Сергея Наумова.

«Ребята, будем честными, ладно? <…> Эта ситуация, в которой мы находимся, меня больше не устраивает», — заявила Ольга.

Однако решить, кого оставить в проекте, а кого отправить домой, девушка не смогла. Вместо этого она предложила братьям самим сделать выбор, кто уйдет из проекта. Близнецы долго спорили, кричали друг на друга, не желая уступать, чем довели Ольгу до слез.

В итоге Сергей покинул шоу, а в Instagram Ольги появилась запись:

«У  меня есть сестра. И я даже не могу допустить, чтобы мы с ней боролись за одного молодого человека. Но у мужчин получается все иначе… или нет ?»

Но еще более трагичным для Ольги оказался тот факт, что Александр Гринев, ее фаворит на этом шоу и любимчик публики, не прилетел в Италию. Она была ужасна расстроена, когда узнала, что Александра нет в Венеции, но решила дать участнику второй шанс и сказала, что все еще ждет его на проекте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>