У Селены Гомес и Хейли Болдуин нашли много общего

Видимо, у популярной американской актрисы и певицы Селены Гомес (Selena Gomez) и модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) выдалось очень жаркое и интересное лето. Конечно же, самыми яркими событиями своей жизни девушки делились в Instagram.

За три месяца жизнь Хейли полностью изменилась, ведь Джастин Бибер (Justin Bieber) всё-таки решился и сделал девушке предложение руки и сердца. Поэтому, за всё лето публикаций с Джастином было слишком много и все они были наполнены радостью и счастьем. Сейчас молодые люди во всю готовятся к предстоящей свадьбе, которую ждёт практически весь мир.

 

А вот бывшая возлюбленная Бибера Селена Гомес не спешит отставать от Болдуин. И хоть девушка призналась, что ей тяжело без Джастина, она не впадает в депрессию и выглядит всегда очень весёлой. Девушка регулярно отдыхает со своими друзьями, и, конечно же, не забывает о работе. К слову, совсем скоро выйдет совместная работа Селены с певицей Карди Би (Cardi B).

 

Впрочем, если вы хотите получить долю тепла и счастья, то смело заходите в Instagram девушек, вы точно не пожалеете.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>