Венецианский кинофестиваль — 2018: Леди Гага и Брэдли Купер на фотоколле фильма «Звезда родилась»

Венецианский кинофестиваль — 2018: Леди Гага и Брэдли Купер на фотоколле фильма "Звезда родилась"

Брэдли Купер и Леди Гага

SPLETNIK.RU продолжает следить за Венецианским кинофестивалем, который открылся два дня назад. О том, что будет происходить вечером на красной ковровой дорожке, мы, конечно, обязательно расскажем через несколько часов. Пока же — все внимание к фотоколлу фильма «Звезда родилась» (A Star Is Born), режиссерского дебюта Брэдли Купера.

43-летний актер, который прилетел в Италию со своей 32-летней возлюбленной Ириной Шейк и их годовалой дочерью Леей, появился перед фотографами в компании популярной певицы Леди Гаги — 32-летняя звезда исполнила в картине одну из главных ролей.

 

Брэдли Купер и Леди Гага

 

Артистка, которая недавно снялась в откровенной и довольно странной фотосессии Эли Расселла Линэца, для своего очередного выхода в свет выбрала белоснежное длинное платье с глубоким декольте и черные лодочки и предстала в очень нежном, элегантном и столь непривычном для нее образе.

 

Леди Гага
Леди Гага
Брэдли Купер

 

Судя по тому, что с Купером они держались за руки, позировали в обнимку и выглядели как настоящие друзья, сработались певица и актер отлично. Впрочем, действительно ли это им удалось, оценить предстоит членам жюри.

В центре сюжета фильма — история кантри-музыканта Джексона Мейна и его возлюбленной певицы Элли, которая через некоторое время становится намного популярнее своего возлюбленного, что ставит под угрозу их отношения. Купер, к слову, выступил не только режиссером картины и исполнил в ней одну из главных ролей, но также стал сценаристом и продюсером фильма.

 

Брэдли Купер и Леди Гага

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>