Подруга принцессы Дианы поделилась в сети ее редким кадром и странными воспоминаниями

Подруга принцессы Дианы поделилась в сети ее редким кадром и воспоминаниями

Принцесса Диана и Роза Монктон

Минувшим днем многие британцы вспоминали принцессу Уэльскую: 31 августа 1997 года леди Ди погибла в автокатастрофе в Париже. В день 21-й годовщины трагедии ее подруга, 64-летняя Роза Монктон, опубликовала в Twitter редкий кадр, который, по мнению женщины, может многое рассказать о «королеве людских сердец».

Снимок показывает смеющуюся принцессу Диану в неформальной обстановке.

Диана, какой я ее помню. Не достаточно написано про ее чувство юмора и жизнелюбие. Друг и замечательная крестная Доменики. Покойся с миром,– подписала фото Роза.

 

Принцесса Диана

Принцесса Диана    

У Монктон есть две дочери, одна из которых – Доминика – родилась с синдромом Дауна. Ее крестной стала принцесса Диана, дружившая с матерью девочки. По словам Розы, принцесса всегда поддерживала их.

Она говорила мне, что я должна верить в дочь и любить ребенка. Ходила со мной на приемы к врачу и просто была рядом,– рассказала Монктон.

 

Роза Монктон с дочерью Доминикой

Роза Монктон с дочерью Доминикой 

Дизайнер Элизабет Эммануэль, работавшая над созданием свадебного платья принцессы Дианы и тоже дружившая с ней, считает, что по прошествии двух десятилетий влияние леди Дианы никуда не исчезло.

Она остается в сердцах и мыслях людей – это ее наследие,– говорит Эммануэль.

 

Роза Монктон и принцесса Диана

Роза Монктон и принцесса Диана 

ИСТОЧНИК People

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ: HTTP://WWW.SPLETNIK.RU/BUZZ/MONARCHY/84396-PODRUGA-PRINTCESSY-DIANY-PODELILAS-EE-KADROM.HTML

1 comment to Подруга принцессы Дианы поделилась в сети ее редким кадром и странными воспоминаниями

  • Иван Петров

    На этой еврейской маме с дочнокой показателен, неумолимо действенен Закон Природы: — Деградация и депопуляция матантов. Какими-бы красивыми не казалось первое поколение детей смешанных браков разных Наций различных Рас, с каждым следующим поколением они вырождаются всё более и более до полного самоуничтожения. Потому так важна для мутантов «свежая кровь», иначе им конец.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>