Брэд Питт обвиняется в махинациях крупного масштаба

Вокруг Брэда Питта разгорается громкий скандал

Брэд Питт обвиняется в махинациях крупного масштаба — недвижимость и инвестиции. Фонд актера обвиняют в некачественном строительстве домов.

Голливудский актер Брэд Питт, который сейчас судится с Анджелиной Джоли за опеку над детьми, вновь предстанет перед судом.

Жители Нового Орлеана, которые пострадали от разрушительного урагана «Катрина» 2005 года, обвиняют фонд актера в некачественном строительстве домов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Адвокат семей Рон Остин заявил, что он готовит судебный иск на Брэда Питта и его Фонд Make It Right Foundation, потому что некоторые из эко-домов, которые он построил после урагана «Катрина» стали непригодными.

Также по его словам, жильцы домов жалуются на болезни и постоянные головные боли, вызванные некачественными материалами.

«Фонд Make It Right много раз обещал приехать и исправить все недостатки строительства, однако не смог этого сделать», — заявил Остин.

По данным инсайдеров, Брэд уже в течение года занимается этой проблемой: он пожертвовал в фонд несколько миллионов для исправления всех недостатков, однако все равно готовится иск в суд.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>