Бритни Спирс возмутила «ужасным» нарядом

В начале 21 века американская исполнительница была иконой стиля для многих девочек-подростков. Поклонницы творчества и красоты Бритни Спирс отращивали и обесцвечивали волосы, носили джинсы с низкой посадкой и короткие топы, а также делали яркий макияж, подражая ее образам в клипах. Тем не менее, похоже, легендарная блондинка никак не привыкнет идти в ногу со временем. Сегодня звезда сцены прибыла в Париж, но статус «столицы стиля» и романтическая атмосфера окончательно выбили американку из привычной колеи. Исполнительница хита «Oops!..I Did It Again» разочаровала поклонников, продемонстрировав неактуальный аутфит.

Мать 2-х детей надела джинсы прямого кроя с низкой посадкой, замшевые сапоги шоколадного оттенка на низком каблуке, а также укороченную блузу оттенка чайной розы. Тем не менее, очевидцы заметили, что даже идеальная фигура звезды испортилась из-за немодных брюк из денима. При этом фотографы запечатлели округлый живот и бока исполнительницы. Также Спирс использовала солнцезащитные очки с яркими линзами, бижутерию и миниатюрную сумку горчичного оттенка. Однако образ Бритни сочли провальным.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>