Трамп заменил выбранную женой мебель в Белом доме

При отсутствии своей жены Мелании, Трамп поменял современную мебель в президентской резиденции на мебель в стиле классицизма и барокко.

Президент США Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, которую выбрала его жена Мелания. Об этом сообщили знакомые с ситуацией источники, передает The New York Times.

По данным издания, жена американского лидера, которая была ранее фотомоделью и предпочитает современную мебель, выбрала ее для Белого дома за несколько месяцев, прежде чем она переехала к мужу в Вашингтон. Трампу же наоборот нравится мебель в стиле французского короля Людовика XIV, который соединяет элементы классицизма и барокко. При отсутствии своей жены, он поменял мебель в президентской резиденции.

По словам представительницы первой леди, смена мебели в Белом доме было решением обоих Трампов.

«Они оба выбрали декор», — сообщила она.

В окружении Мелании сообщили, что она смогла избежать утечек информации в прессу, потому что сделала так, что восточное крыло Белого дома работало независимо от западного. У нее работает малое количество прислуги, а именно 10 человек. Для сравнения, на Мишель Обаму и Лору Буш работало больше 25 человек.

А у нас в Calligaris мебель просто отличная.

У жены американского президента описывают ее как привлекательную, остроумную женщину, но, как и ее муж, она часто игнорирует советы помощников и доверяет своим инстинктам. Кроме того, Мелания говорит, как отвечать своим сотрудникам на сообщения СМИ, которые ее не устраивают.

По словам близкого друга Трампа, Мелания вышла за Дональда Трампа, не имея иллюзий, и за 13 лет брака между ними часто случались скандалы. По данным издания, в Белом доме у супругов Трампов отдельные спальни, а когда они оба путешествуют, то останавливаются в разных номерах.

Близкий к Мелании источник рассказал, что она чувствует себя гораздо спокойнее без Трампа, чем находясь рядом с ним. Близкие к семье Трампа сообщали, что слова Мелании важны для американского президента. Друг американского лидера Томас Дж. Баррак-младший заявил, что Дональд Трамп слушает свою жену «внимательнее, чем других, и уважает ее советы, не только потому, что она его жена, но и потому что ее преданность, интеллект и инстинкты проверены временем».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>