Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино повторили свадьбу спустя девять лет брака

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино повторили свадьбу спустя девять лет брака

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Конец лета — это совсем необязательно повод для грусти. Ведь как приятно в последние солнечные и теплые дни любимого многими времени года вспомнить о его самых ярких моментах. Что, например, и сделала 51-летняя Сальма Хайек. Для актрисы самым запоминающимся событием последних трех месяцев стало повторение свадебной церемонии и обновление клятвы, которыми ее удивил 56-летний супруг Франсуа-Анри Пино. В своем Instagram звезда поделилась серией снимков с этого трогательного семейного праздника.

 

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
Сальма Хайек

 

Лето подходит к концу, и самым его лучшим моментом был тот день, когда мой муж удивил меня обновлением клятвы. Это совсем не то, что я надела бы на свадьбу, но мне сказали, что меня ждет спа!

— прокомментировала она фотографии.

Как видно по снимкам, церемония прошла на пляже. Одеты супруги были очень просто и совсем не торжественно. Актриса выбрала ярко-розовый сарафан, а ее супруг и вовсе облачился в футболку и спортивные штаны. Однако о неотъемлемых атрибутах торжества они все же позаботились — головы и шеи обоих украсили венки и бусы из цветов. Хайек же несла в руках букет, который потом по традиции бросила незамужним подружкам невесты. А по окончании церемонии супруги, как и положено, получили свадебный сертификат, так что все было действительно по-настоящему. Кто стал свидетелем церемонии, неизвестно. Вероятно, что дочь пары Валентина Палома, которой скоро исполнится 11 лет, как раз была в числе тех, кто ловил букет.

Напомним, узами брака Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино связали себя в 2009 году. Их свадьба состоялась в Венеции.

 

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

 

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>