На днях Путин выбрал полное разрушение России

rp_политика-пыня-4623377-358x300.jpeg

На днях Путин выбрал полное разрушение России. В Кремле понимают — для них назад пути нет. А значит — когда прижмут к стенке, то чекисты начнут размахивать ядерным оружием. Но россияне к тому времени уже частично вымрут.

Кремлю предлагали на выбор:

— замена российских прокси-войск на Донбассе на международные силы и снятие основной части санкций;

— поэтапное ужесточение санкций с целью повысить стоимость вооруженной агрессии против Украины.

К обоим предложениям прилагались простые и понятные требования пореже мелькать в новостях с причастностью к терроризму, вмешательству в выборы, применению БОВ и другим привычным для кремлевских спецслужб вещами.

Выбор был сделан еще осенью прошлого года. Был проведен сугубо бухгалтерский расчет, который показал — увеличение пенсионного возраста и повышение фискального давления на бизнес поможет российской экономике выжить в условиях новых санкций. Также исследовалась возможность введения валютных ограничений и замена вкладов населения облигациями Госзайма. Вариант отказа от агрессивной политики не обсуждался в принципе.

Читать статью дальше >>>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>