Азию Ардженто уволили с поста судьи шоу X Factor после в постели с подростком

The Hollywood Reporter и Variety сообщают, что актрису Азию Ардженто уволили с позиции судьи итальянской версии песенного шоу «Икс-Фактор» (X Factor).

По данным СМИ, зрители увидят Ардженто в первых семи эпизодах отборочного этапа, которые были отсняты ещё летом. Его будут показывать еженедельно с 6 сентября, а с 25 октября место актрисы займёт другая знаменитость. Её представят 5 сентября на пресс-конференции X Factor в Милане.

Руководство шоу не хочет переснимать уже готовые выпуски, поскольку для этого придётся заново проводить кастинг для 40 тысяч человек, претендующих на места 12 финалистов.

Актриса пока никак не прокомментировала информацию THR.

19 августа газета The New York Times обвинила Ардженто в сексуальных домогательствах. По данным издания, в 2013 году она переспала с несовершеннолетним актёром Джимми Беннетом. А в 2017-м, спустя месяц после публикации обвинений актрисы в адрес Харви Вайнштейна, заплатила Беннету и его представителям 380 тысяч долларов за молчание.

20 августа Ардженто заявила, что у неё не было сексуальных контактов с Беннетом. По её словам, их дружба закончилась, когда актёр начал выпрашивать деньги.

22 августа издание TMZ опубликовало совместные фотографии Ардженто и Беннета в постели и в отеле, сделанные в 2013 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>