В сеть попали сексуальные сцены из нового фильма с Эмилией Кларк

 В сеть попали кадры сексуальной сцены из фильма "Вне подозрений" с Эмилией Кларк и Джеком Хьюстоном

В конце мая 2016 года стартовали съемки триллера «Вне подозрений» (Above Suspicion) с 31-летней Эмилией Кларк и 35-летним Джеком Хьюстоном в главных ролях. Сегодня же в сети наконец-то появились новые (и провокационные!) кадры из проекта.

 Поклонники уже успели оценить жаркие снимки, на которых актриса предстает практически без одежды в постельной сцене.

 

 

За постановку нового фильма отвечал Филлип Нойс, выпустивший в 2014 году антиутопию «Посвященный» с Джеффом Бриджесом, Брентоном Туэйтсом и Мерил Стрип.

В основу картины легла одноименная книга Джо Шарки. Она рассказывает о Марке Путнаме — первом агенте ФБР в американской истории, осужденном за убийство.

 

 

В конце 80-х Путнама перевели в маленький городок в штате Кентукки, где он влюбился в местную жительницу Сьюзен Смит, которая стала его главным информатором о местной преступной деятельности. После перевода Путнама в Майами Смит стала угрожать рассказать об их связи жене агента. В ходе ссоры Путнам задушил Смит в номере отеля. Год спустя Путнам, не выдержав угрызений совести, явился с повинной в полицию, признал себя виновным в непредумышленном убийстве, отбыл срок в десять лет и вышел на свободу в 2000 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо игры в фильме «Вне подозрения», Эмилия также была занята на съемках в последнем сезоне «Игры престолов».

 

Эмилия Кларк

 

 

ФОТО Архивы пресс-служб

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>