Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют завести четвертого ребенка и отвергли развод

Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют завести четвертого ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст

37-летняя Ким Кардашьян и ее муж, 41-летний рэпер Канье Уэст, планируют завести четвертого ребенка. Источники, близкие к паре, сообщили, что семь месяцев спустя после рождения дочери Чикаго в семье снова задумались о пополнении. Впрочем, выносит ребенка снова суррогатная мать — к такой услуге Ким и Канье прибегали и в прошлый раз, поскольку звезда социальных сетей тяжело перенесла первые беременности.

Врачи сказали, что это было бы небезопасно для малышей и для меня. Изучив все варианты, мы с Канье решили обратиться к суррогатной матери,

— писала в своем блоге Ким после рождения дочери Чикаго.

Тогда же знаменитость и помогла поклонникам разобраться в сложных медицинских терминах, пояснив, что более корректное название — гестационный носитель, так как речь идет о вынашивании женщиной ребенка, с которым у нее нет биологической связи, тогда как традиционное суррогатное материнство подразумевает, что суррогатная мать является донором яйцеклетки.

 

Ким Кардашьян с детьми Чикаго, Сейнтом и Норт

Ким Кардашьян с детьми Чикаго, Сейнтом и Норт

 

Мы внедрили мою оплодотворенную яйцеклетку, поэтому наш ребенок биологически принадлежит мне и Канье,

— объяснила звезда.

 

Канье Уэст с дочерью Чикаго

Канье Уэст с дочерью Чикаго

 

Похожая процедура предстоит и сейчас. Как сообщил инсайдер, от предыдущей процедуры искусственного оплодотворения остался еще один эмбрион — это мальчик. И в скором времени его планируется подсадить такому гестационному носителю.

Кардашьян не раз заявляла, что хотела бы иметь большую семью, но при этом отмечала, что вряд ли решится завести больше четырех детей.

Мне едва хватает времени, а я думаю, что во всех парах важно, чтобы мама уделяла мужу не меньше внимания, чем детям,

— заявила звезда в интервью Elle.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян с Норт и Сейнтом

Канье Уэст и Ким Кардашьян с Норт и Сейнтом

 

Напомним, у пары есть пятилетняя дочь Норт, которая уже снимается в рекламных кампаниях со своей мамой и бабушкой, двухлетний сын Сейнт, который уже пошел по стопам своего папы, и семимесячная дочь Чикаго, которой еще предстоит нас удивить.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>