Фильм о Бонде потерял режиссера

Дэнни Бойл

Режиссер Дэнни Бойл не будет принимать участие в съемках очередного фильма о Джеймсе Бонде из-за «творческих разногласий» с продюсерами картины.

Бойл должен был приступить к работе над 25-м фильмом франшизы о знаменитом суперагенте на студии Pinewood под Лондоном в начале декабря.

Однако во вторник в официальном «Твиттере» бондианы появилось сообщение продюсеров Майкла Уилсона и Барбары Брокколи, а также исполнителя главной роли Дэниела Крэйга о том, что Бойл фильм снимать не будет.

Новый фильм, который пока не имеет даже рабочего названия, по плану должен был выйти в прокат 25 октября 2019 года. Если это произойдет, то Крэйг отметится уже в пятом фильме франшизы: ранее он сыграл агента 007 в фильмах «Казино «Рояль», «Квант милосердия», «Координаты «Скайфолл» и «Спектр».

Лауреат премии «Оскар» Бойл должен был воссоединиться на съемочной площадке с Крэйгом, вместе с которым они работали над коротким рекламным фильмом с участием Бонда и королевы Елизаветы II, снятом специально к летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>