Пугачева готовится к сложной операции

rp_14153143.222016.495-390x253.jpg

Певица Алла Пугачева готовится к сложной операции, сообщает источник. близкий к семье певицы. По словам источника, Алла Пугачева уже прошла профилактическую подготовку, которой предшествовала длительная терапия. «Именно поэтому Аллы Борисовны так долго не было на горизонте». — пишет издание «День».

Ранее уже сообщалось о том, что здоровье певицы очень плохое, не смотря на оптимизм, который излучает примадонна эстрады. Ранее и сама Пугачева вскользь намекнула, что чувствует себя не очень хорошо. И не удивительно — ведь Алла Борисовна несколько лет лечила тяжелую форму диабета. Затем еще несколько операций косметического свойства. Сейчас речь идет о эндокринной системе Пугачевой, сообщили близкие. Это одна из причин того, что Пугачева и Галкин перебрались пожить поближе к Европе — там и будут делать операцию. Где конкретно — пока секрет, а вот то, что это потребует много денег уже известно, ведь певица объявила о нехватке средств и готова посетить еще несколько корпоративов, чтобы подзаработать.

Ранее, начитавшись нелестных комментариев в Instagram, певица прокомментировала свое состояние здоровья. И признала — ей все хуже.

“Я старею и довольно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей”, – написала знаменитость.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>