У Селены Гомес и её подруг теперь одинаковые тату

Что бы не происходило в жизни Селены Гомес (Selena Gomez) её лучшие подруги: Ракель Стивенс (, Эшли Кук и Кортни Бэнкси, — всегда рядом с ней. Будь то какой-то сложный период в жизни, радостное событие или общее мероприятие, не говоря уже о дне рождении одной из них. Вчера, например, был праздник у Кортни, и в качестве подарка, знака памяти этого дня, подружки решили сделать одинаковые татуировки.

 

Теперь на руках и ногах и них есть цифра «четыре», как оказалось, много значащая для всех них.

«4, потому что эти женщины оставались рядом со мной в течение 7 лет (Эшли Кук 12 лет). 4, потому что вы четверос со мной до конца моей жизни. Я люблю вас, дамы. Вы все вдохновляете меня быть лучше, сильнее, ближе к Богу, и мы уже прожили самую безумную историю вместе», — написала Гомес в своём аккаунте

Вместе с именинницей Кортни Селена решили набить ещё одно тату — цифру «один», тоже означающую нечто важное для обеих. Об этом певица рассказала в своём Instagram.

«И, наконец, моя фактическая #1. Кортни Бэрри, ты невероятная женщина. То, как ты справляешься с самыми запутанными моментами жизни, неописуемо и прекрасно. Ты чертовски весела и всегда твердо стоишь на своем. Ты любящая сестра, удивительный друг и замечательная дочь», — написала певица.

 

Друзья и, вправду, у Селены замечательные, ведь это они устроили ей невероятную вечеринку на яхте в честь дня рождения, это они ездят с ней в туры, и, самое главное, делают всё, чтобы мисс Гомес была счастлива.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>