Отец и сын, спасаясь проехали сквозь горящий лес (удивительное видео)

Житель Массачусетса вместе с пожилым отцом едва избежал гибели в страшном пожаре в Национальном парке Глейшер в США. Мужчины путешествовали по стране и разбили лагерь в Глейшере, а уже на следующий день оказались в огненной ловушке. Свой побег из горящего леса они сняли на видео, от которого мурашки идут по коже.

В Америке в штате Монтана больше недели бушует сильнейший пожар Хоув, который начался из-за удара молнии в Национальном парке Глейшер. Огонь уничтожил уже почти 3 тысячи гектаров земли и продолжает распространяться, сообщает Missoulian.

Когда пламя ещё только набирало силу, житель Массачусетса Джастин Билтон вместе с папой Чарли находились в Глейшере. Семья отправилась в поход, финальной точкой которого и стал национальный парк, пишет Mail Online.

В субботу, 11 августа, мужчины разбили в лесу лагерь, а уже в воскресенье, когда начался пожар, оказались в огненной ловушке. К спасению вела лишь единственная дорога, по которой Джастин с Чарли и отправились на арендованной машине.

Очень скоро они осознали, что впереди бушует пожар.

На видео, снятом мужчинами, слышно, как Джастина разбирает страх. Его отец пытается сохранять хладнокровие и успокаивает сына.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>